5944 lotes en total << Primera < Anterior Página de 199 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 73 / Lote: 0951

Pendientes en oro blanco con zafiro central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,85 cts. aprox. Peso: 5,8 grs.

Precio de salida: 1495€
Subasta 73 / Lote: 0952

Pendientes largos en oro blanco con rubíes y 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. Peso: 6,40 cts.

Precio de salida: 1090€
Subasta 73 / Lote: 0953

Pendientes largos en oro blanco con fila de diamantes talla brillante y perlas australianas. Peso: 6,3 grs.

Precio de salida: 650€
Subasta 73 / Lote: 0954

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití.

Precio de salida: 140€
Subasta 73 / Lote: 0955

Pendientes chatón en oro blanco con diamantes talla brillante y talla baguette. Peso: 3 grs.

Precio de salida: 645€
Subasta 73 / Lote: 0956

Pendientes largos en oro blanco con decoración de flores y diamantes talla brillante. Peso: 5,8 grs.

Precio de salida: 1065€
Subasta 73 / Lote: 0957

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 12 mm.

Precio de salida: 220€
Subasta 73 / Lote: 0958

Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox. Peso: 3,90 grs.

Precio de salida: 630€
Subasta 73 / Lote: 0959

Pendientes largos en oro blanco en forma de hojas con diamantes talla brillante con un peso total de cts. 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 365€
Subasta 73 / Lote: 0960

Pendientes solitarios en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,70 cts. aprox. Peso: 2,8 grs.

Precio de salida: 1690€
Subasta 73 / Lote: 0961

Sortija en oro blanco con topacio azul central y diamantes talla brillante en los brazos con un peso total de 0,36 cts. aprox. Peso: 7,6 grs.

Precio de salida: 695€
Subasta 73 / Lote: 0962

Sortija en oro blanco con 4 filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,25 cts. Peso: 4 grs. Nº anillero: 14.

Precio de salida: 420€
Subasta 73 / Lote: 0963

Sortija en oro blanco con 4 topacios orlados por diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox. Peso: 3,2 grs. Nº anillero: 13.

Precio de salida: 420€
Subasta 73 / Lote: 0964

Sortija en oro rosa con rubies orlados de diamantes talla brillante. Peso: 2,8 grs. Nº anillero: 13.

Precio de salida: 440€
Subasta 73 / Lote: 0965

Collar largo con 50 bolas de aguamarina.

Precio de salida: 90€
Subasta 73 / Lote: 0966

Collar largo de 3 vueltas con bolas de coral.

Precio de salida: 80€
Subasta 73 / Lote: 0967

Collar largo de 3 vueltas con perlas.

Precio de salida: 195€
Subasta 73 / Lote: 0968

Broche en plata con decoración de flores y piedras. Peso: 24 grs.

Precio de salida: 75€
Subasta 73 / Lote: 0969

Pulsera riviere en plata y piedras. Peso: 15 grs.

Precio de salida: 45€
Subasta 73 / Lote: 0970

Sortija en plata y ónix. Peso: 18 grs. Nº anillero: 15.

Precio de salida: 45€
Subasta 73 / Lote: 0971

Cadena y colgante en plata con decoración vegetal y orla de bolas de turquesas. Peso: 20 grs.

Precio de salida: 70€
Subasta 73 / Lote: 0972

Cadena y colgante en plata con decoración de mariposa con esmalte color teja. Peso: 14 grs.

Precio de salida: 50€
Subasta 73 / Lote: 0973

Lote compuesto por 2 pulseras en plata y piedras duras.

Precio de salida: 35€
Subasta 73 / Lote: 0974

Gargantilla en plata con colgante y decoración de bolas. Peso: 11 grs.

Precio de salida: 35€
Subasta 73 / Lote: 0975

Cadena en plata dorada con 5 colgantes en latón representando monedas de diferentes tamaños.

Precio de salida: 100€
Subasta 73 / Lote: 0976

Pulsera en plata representando flores. Peso: 21 grs.

Precio de salida: 60€
Subasta 73 / Lote: 0977

Cadena en plata de eslabones alternados. Peso: 65 grs. Medida: 60 cm.

Precio de salida: 100€
Subasta 73 / Lote: 0978

Lote compuesto por cadena y 2 colgantes en plata con cristal fumé y rosa. Peso: 16 grs.

Precio de salida: 50€
Subasta 73 / Lote: 0979

Collar en plata formando esferas.. Peso: 20 grs.

Precio de salida: 50€
Subasta 73 / Lote: 0980

Gargantilla de eslabones en plata. Peso: 45 grs.

Precio de salida: 85€