22236 lotes en total << Primera < Anterior Página de 742 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 46 / Lote: 0679

Mesa ovalada en madera de caoba y remates en metal . Estilo Regencia.

Época: S. XX Medidas: 55 x 130 x 91 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 46 / Lote: 0678

Cubreradiador en madera de caoba tallada con decoración vegetal y rejilla. Estilo Luis XVI.

Época: Mediado S. XX Medidas: 107 x 96 x 37 cm.

Precio de salida: 40€
Subasta 46 / Lote: 0683

Vitrina en forma de capilla en madera de roble.

Época: S. XX Medidas: 141 x 29 x 13 cm

Precio de salida: 60€
Subasta 46 / Lote: 0682

Mesa bandeja en madera de teka.

Época:  S. XX Medidas: 84 x 72 x 47 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 46 / Lote: 0681

Columna en madera de roble tallada representando Dios y Diosa con frutas.

Época: Pp. S. XX Medidas: 91 x 33 x 33 cm

Precio de salida: 120€
Subasta 46 / Lote: 0680

Pareja de figuras en madera tallada representando niños sujetando capitel en la cabeza.

Época: S. XX Medidas: 76 x 29 x 29 cm

Precio de salida: 180€