6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 49 / Lote: 0049

Sortija en oro amarillo con zafiro central y diamantes talla brillante a los lados. Peso: 6 grs.

Precio de salida: 140€
Subasta 49 / Lote: 0050

Sortija en oro amarillo con rubí central y diamantes talla brillante a los lados. Peso: 2 grs.

Precio de salida: 100€
Subasta 49 / Lote: 0051

Sortija en oro amarillo con 3 filas de diamantes talla brillante, zafiro y esmeralda. Peso: 5 grs.

Precio de salida: 250€
Subasta 49 / Lote: 0052

Gargantilla con colgante en marfil y metal.

Precio de salida: 60€
Subasta 49 / Lote: 0053

Pulsera antigu en marfil y plata dorada.

Precio de salida: 60€
Subasta 49 / Lote: 0054

Pulsera en marfil y plata con decoración de bailarinas y flores.

Precio de salida: 60€
Subasta 49 / Lote: 0055

Pendientes antiguos en oro amarillo y diamantes rosas.

Precio de salida: 160€
Subasta 49 / Lote: 0056

Pendientes antiguos en oro amarillo y orla de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 350€
Subasta 49 / Lote: 0057

Sortija en oro blanco con diamante talla brillante central y diamantes talla brillante a los lados.

Precio de salida: 450€
Subasta 49 / Lote: 0058

Sortija antigua en oro blanco y oro amarillo con diamantes talla brillante. Época Art Decó.

Precio de salida: 250€
Subasta 49 / Lote: 0059

Rosario con cruz en plata.

Precio de salida: 30€
Subasta 49 / Lote: 0060

Hilo de pequeñas perlas cultivadas.

Precio de salida: 30€
Subasta 49 / Lote: 0061

Lote compuesto por broche con esmaltes, broche en plata calada, broche dorado y parte de avalorio.

Precio de salida: 30€
Subasta 49 / Lote: 0062

Conjunto antiguo de gargantilla, pulsera y broche con piedras.

Precio de salida: 120€
Subasta 49 / Lote: 0063

Collar largo con bolas de coral.

Precio de salida: 40€
Subasta 49 / Lote: 0064

Collar con esmeraldas y cierre en plata dorada.

Precio de salida: 30€
Subasta 49 / Lote: 0065

Lote compuesto por collar, pendientes con piedras y dos alianzas en plata.

Precio de salida: 20€
Subasta 49 / Lote: 0066

Lote compuesto por collar, pendientes y sortija en plata con piedras verdes.

Precio de salida: 30€
Subasta 49 / Lote: 0067

Cordón en plata.

Precio de salida: 120€
Subasta 49 / Lote: 0068

Cadena en plata cordón fino.

Precio de salida: 70€
Subasta 49 / Lote: 0069

Sortija en plata.

Precio de salida: 35€
Subasta 49 / Lote: 0070

Sortija en plata galloneada.

Precio de salida: 25€
Subasta 49 / Lote: 0071

Sortija en plata con circonitas.

Precio de salida: 20€
Subasta 49 / Lote: 0072

Pendientes en plata y esmaltes. Armani.

Precio de salida: 45€
Subasta 49 / Lote: 0073

Lote compuesto por 3 sortijas en plata con piedras azul, negra, etc.

Precio de salida: 35€
Subasta 49 / Lote: 0074

Colgante con piedra en forma oval.

Precio de salida: 40€
Subasta 49 / Lote: 0075

Gargantilla de piedras moradas y cierre en plata.

Precio de salida: 40€
Subasta 49 / Lote: 0076

Sortija en plata dorada.

Precio de salida: 45€
Subasta 49 / Lote: 0077

Sortija en plata.

Precio de salida: 25€
Subasta 49 / Lote: 0078

Pendientes en plata en forma de hoja y nácar.

Precio de salida: 30€