Gargantilla en oro blanco con diamantes negros talla brillante con un peso total de 1,10 cts. aprox.
Pendientes tu y yo en oro blanco con perlas australianas.
Sortija en plata y oro amarillo con diamantes y topacio azul central.
Pendientes largos en oro amarillo con decoración de lazo, piedras jades y perlas barrocas.
Pendientes en oro amarillo y piedra gris con piedra central.
Pulsera en oro amarillo de eslabones.
Sortija en oro amarillo y oro blanco con diamante talla brillante central de un peso total de 0,45 cts. aprox. y orlado por 4 esmeraldas y 4 diamantes talla brillante formado estrella.
Sortija en oro amarillo y oro blanco con topacio central y diamantes talla brillante en forma dde mariposas.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante formado hojas.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla carré y diamantes talla brillante formado lazo.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con decoración geométrica.
Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante de un peso total de 0,65 cts. aprox.
Pendientes en oro blanco con diamantes talla carré y diamantes talla brillante con un peso total de 0,95 cts. aprox. formando una flor.
Pendientes en plata dorada con diamante central y orla de diamantes talla brillante.
Sortija solitario en oro blanco con un brillante central de 0,11 cts. aprox.
Pendientes solitarios en oro blanco y diamante talla brillante central con un peso total de 0,22 cts.
Pendientes en oro amarillo y perlas barrocas.
Gargantilla con perla australiana central, con dos anillas en oro blanco y oro amarillo, cordón y cierre en oro amarillo.
Pendientes en oro amarillo con amatista y perla cultivada.
Sortija en onix con topacio azul central y bisel en oro amarillo.
Collar largo de dos vueltas en perlas grises barrocas y cierre en plata.
Collar largo de dos vueltas de perlas y cierre en plata.
Collar largo de coral italiano.
Collar de bolas facetadas de rubí, onix, ámbar y marfil.
Collar de bolas de amatista.
Collar de bolas de agata blanca y cierre en plata.
Collar de bolas de rubíes, ámbar, onix, ágata, etc.
Colgante en plata con rubíes y zafiros blancos.
Sortija en plata y plata dorada con fila central de esmeraldas y dos filas a los lados de zafiros blancos.
Pulsera en plata con 11 rubíes orlados de zafiros blancos.