Lote compuesto por pulsera y sortija en acero y oro con decoración de leones, corazón etc
Gemelos en plata rodinada con perlas de botón de 11 y 8,50 mm.
Alfiler de solapa en plata con motivo floral, perla y circonitas.
Gemelos en plata rodinada con forma de pelotas de golf.
Sortija en plata dorada con 2 circonitas.
Pendientes en plata dorada y perlas.
Pendientes en plata dorada con perlas perilla.
Pendientes largos en plata y onix.
Juego de pendientes y pulsera en plata y coral.
Pendientes largos en plata y piedra venturina.
Pendientes largos en plata y bolas de jade.
Pendientes largos en plata y cristal.
Pendientes en plata con decoración de mariposas y perla plana.
Medalla en plata y oro bajo representando Virgen.
Cruz en plata rodinada.
Colgante en plata y piedra central con esmaltes con repesentando ranas y flores.
Collar largo en plata y bolas de piedra ágata.
Gargantilla de eslabones en plata.
Collar largo de piedras amatistas.
Lote compuesto por gargantilla con cascabel y pulsera en plata con decoración de cesta, visera, bolso, etc.
Lote compuesto por 2 pulseras en plata y piedra una con forma de corazón .
Abrigo en piel de astracán color marrón. Peletería Begoña Urquijo.
Chaquetón en piel de astracán color negro. Peletería Begoña Urquijo.
Abrigo de piel de lomos de visón color gris. Peletería Antonio Jurado.
(Con deterioros)
Abrigo de piel de leopardo. Peletería Antonio Jurado.
Abrigo de piel de lomos de visón color beige. Peletería Antonio Jurado.
Abrigo de piel de lomos de visón marrón. Peletería Antonio Jurado.
(Con deterioros)
Abrigo de piel de visón color marrón.
Abrigo de piel de lomos de visón color marrón. Marco Ginotti.
Abrigo de piel de mutón color negro.