6102 lotes en total << Primera < Anterior Página de 204 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 47 / Lote: 0112

Conjunto de dos collares de perlas cultivadas.

Precio de salida: 70€
Subasta 47 / Lote: 0113

Pendientes en plata y piedras naturales verdes y azules orladas de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 290€
Subasta 47 / Lote: 0114

Pulsera corredera en oro amarillo y calcedonia verde.

Precio de salida: 110€
Subasta 47 / Lote: 0115

Pulsera corredera en oro amarillo y diamantes talla brillante.

Precio de salida: 110€
Subasta 47 / Lote: 0116

Sortija en oro blanco y oro amarillo con simil de amatista central y diamantes talla brillante.

Precio de salida: 890€
Subasta 47 / Lote: 0117

Gargantilla de dos vueltas con perlas cultivadas y cierre en plata.

Precio de salida: 55€
Subasta 47 / Lote: 0118

Collar de 3 vueltas con perlas cultivadas y cierre en plata.

Precio de salida: 55€
Subasta 47 / Lote: 0119

Reloj de caballero en oro rosa marca Hermes. Cronógrafo. Cuerda.

Precio de salida: 1250€
Subasta 47 / Lote: 0120

Reloj de caballero marca Emporio Armani. Automático. Años 50.

Precio de salida: 160€
Subasta 47 / Lote: 0121

Reloj de caballero marca Ulysse Nardin. Años 50.

Precio de salida: 390€
Subasta 47 / Lote: 0122

Sortija con esmeralda central y dos orlas de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 925€
Subasta 47 / Lote: 0123

Sortija en oro amarillo con diamantes talla brillante formando flores.

Precio de salida: 400€
Subasta 47 / Lote: 0124

Broche transformado en sortija en oro blanco y oro amarillo con cuajado de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 975€
Subasta 47 / Lote: 0125

Broche transformado en sortija en oro blanco y oro amarillo con cuajado de diamantes talla brillante y onix central.

Precio de salida: 975€
Subasta 47 / Lote: 0126

Sortija en oro amarillo con dos filas de diamantes talla brillante. Época Chevalier.

Precio de salida: 425€
Subasta 47 / Lote: 0127

Sortija en oro amarillo con diamantes rosas y simil de rubí en talla corazón. Época Chevalier.

Precio de salida: 400€
Subasta 47 / Lote: 0128

Collar de bolas de jade.

Precio de salida: 90€
Subasta 47 / Lote: 0129

Reloj de caballero marca Hamilton, mod. Khaki, con caja en acero y esqueleto interior. Automático. Estuche original, certificado y garantía.

Precio de salida: 280€
Subasta 47 / Lote: 0130

Reloj de caballero marca JeanRichard, mod. Terrascope con caja en acero y correa de avestruz. Estuche original, certificado y garantía.

Precio de salida: 1550€
Subasta 47 / Lote: 0131

Reloj de caballero marca Longines con caja en acero. Automático.

Precio de salida: 325€
Subasta 47 / Lote: 0132

Reloj de señora marca Raymond Weil.

Precio de salida: 50€
Subasta 47 / Lote: 0133

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. y perlas perilla.

Precio de salida: 185€
Subasta 47 / Lote: 0134

Sortija en plata con filas de circonitas blancas y negras.

Precio de salida: 55€
Subasta 47 / Lote: 0135

Reloj en plata de señora marca Asprey, London. Años 50.

Precio de salida: 475€
Subasta 47 / Lote: 0136

Pulsera riviere en plata y circonitas.

Precio de salida: 65€
Subasta 47 / Lote: 0137

Gemelos en plata con forma de delfín.

Precio de salida: 130€
Subasta 47 / Lote: 0138

Pendientes en plata dorada y perlas barrocas.

Precio de salida: 29€
Subasta 47 / Lote: 0139

Sortija en plata en forma de serpiente.

Precio de salida: 35€
Subasta 47 / Lote: 0140

Pulsera en plata y circonitas.

Precio de salida: 50€
Subasta 47 / Lote: 0141

Pendientes en plata con perlas barrocas.

Precio de salida: 35€