2046 lotes en total << Primera < Anterior Página de 69 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 62 / Lote: 0031

Pendientes largos en oro blanco con 2 diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 395€ .
Subasta 62 / Lote: 0032

Pendientes en oro amarillo con 2 diamantes talla brillante central y diamantes talla brillantes alrededor con un peso total de 0,55 cts. aprox.

Precio de salida: 890€
Subasta 62 / Lote: 0033

Gargantilla de perlas australianas y cierre en oro blanco en forma de perla.

Precio de salida: 1990€ .
Subasta 62 / Lote: 0034

Sortija en oro blanco con una fila central de rubíes talla carré y 2 filas de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 365€
Subasta 62 / Lote: 0035

Pendientes largos en oro blanco y 4 rubíes orlados por diamantes talla brillante con un peso total de 0,32 cts. aprox.

Precio de salida: 675€
Subasta 62 / Lote: 0036

Pendientes en oro blanco con topacios talla cabujón orlados por diamantes talla brillante con un peso total de 0,85 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 875€ .
Subasta 62 / Lote: 0037

Sortija en oro amarillo con piedra central ojo de tigre y diamantes talla brillante con un peso total de 0,45 cts. aprox.

Precio de salida: 595€ .
Subasta 62 / Lote: 0038

Sortija en oro blanco en forma de flor con diamantes talla brillante con un peso total de 0,32 cts. aprox.

Precio de salida: 475€ .
Subasta 62 / Lote: 0039

Sortija en oro blanco con esmeralda central y 2 orlas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts.

Precio de salida: 570€ .
Subasta 62 / Lote: 0040

Sortija en oro blanco con esmeralda central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts.

Precio de salida: 360€
Subasta 62 / Lote: 0041

Pendientes en oro blanco con perlas japonesas y diamantes talla brillante formando hojas.

Precio de salida: 375€
Subasta 62 / Lote: 0042

Sortija en oro blanco con perla australiana central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts.

Precio de salida: 320€ .
Subasta 62 / Lote: 0043

Conjunto de collar y pendientes largos en oro amarillo con coral mediterráneo y cuarzo fumé.

Precio de salida: 140€
Subasta 62 / Lote: 0044

Collar largo de varias vueltas de bolas de raiz de coral.

Precio de salida: 120€
Subasta 62 / Lote: 0045

Collar largo de 3 vueltas de raíz de coral.

Precio de salida: 60€
Subasta 62 / Lote: 0046

Collar largo de 3 vueltas de amatistas.

Precio de salida: 80€
Subasta 62 / Lote: 0047

Collar largo de bolas de jade.

Precio de salida: 40€
Subasta 62 / Lote: 0048

Gargantilla en símil de ámbar.

Precio de salida: 150€ .
Subasta 62 / Lote: 0049

Lote compuesto por gargantilla en plata rígida y cadena con colgante en forma de cruz en plata.

Precio de salida: 30€
Subasta 62 / Lote: 0050

Gargantilla semirrígida en plata representando eslabones.

Precio de salida: 70€
Subasta 62 / Lote: 0051

Sortija en plata con cuajado de circonitas blancas verdes y amarillas en forma de flor.

Precio de salida: 30€
Subasta 62 / Lote: 0052

Broche de fantasía con piedras de color con decoración de flores.

Precio de salida: 30€
Subasta 62 / Lote: 0053

Gargantilla de fantasia con cuajado de piedras de Swaroskis y piedras de color.

Precio de salida: 90€
Subasta 62 / Lote: 0054

Sortija lanzadera en plata y piedra azul y piedras alrededor.

Precio de salida: 40€
Subasta 62 / Lote: 0055

Conjunto de pulsera y sortija en plata con esmeraldas, rubíes y zafiros con decoración de flores.

Precio de salida: 60€
Subasta 62 / Lote: 0056

Conjunto de sortija y pendientes largos en plata con piedras granates y zafiros.

Precio de salida: 70€ .
Subasta 62 / Lote: 0057

Lote compuesto por 3 broches representando flor, mariposa, jarrón con flores cuajado de piedras con esmeraldas y rubíes y reloj de señora con piedras alrededor en caja y pulsera.

Precio de salida: 50€
Subasta 62 / Lote: 0058

Conjunto de colgante y sortija en plata con amatistas en forma de hoja.

Precio de salida: 40€
Subasta 62 / Lote: 0059

Conjunto de reloj de señora y sortija en plata con forma de flor esmeraldas, rubíes y zafiros.

Precio de salida: 40€
Subasta 62 / Lote: 0060

Pendientes largos en plata dorada con decoración de estrella y piedras ágatas en forma de lagrima.

Precio de salida: 30€