6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 59 / Lote: 0172

Lote compuesto de 3 relojes de bolsillo en metal marca Lanco, Regulador y Camera Vigcanta.

Precio de salida: 30€
Subasta 59 / Lote: 0173

Lote compuesto de 3 relojes de bolsillo en metal marca Neva, Chemin-de-Per.

Precio de salida: 20€
Subasta 59 / Lote: 0174

Gemelos en acero marca Tiffany & Co.

Precio de salida: 100€
Subasta 59 / Lote: 0175

Reloj de viaje marca Cartier, modelo Santos con estuche en piel. Con caja original.

Precio de salida: 120€
Subasta 59 / Lote: 0176

Pluma marca Mont Blanc lacada en negro y dorado. Con estuche original.

Precio de salida: 90€
Subasta 59 / Lote: 0177

Lote compuesto por Pluma marca Parker lacada en negro y dorado y bolígrafo marca Mont Blanc.

Precio de salida: 90€
Subasta 59 / Lote: 0178

Bolígrafo marca Dupont lacado en negro y dorado. Con estuche original.

Precio de salida: 30€
Subasta 59 / Lote: 0179

Precio de salida: 60€
Subasta 59 / Lote: 0180

Bolígrafo marca Mont Blanc lacado en negro y dorado con piedra rosa. Con estuche original.

Precio de salida: 40€
Subasta 59 / Lote: 0181

Bolígrafo marca Mont Blanc lacado en negro y plateado. Con estuche original.

Precio de salida: 50€
Subasta 59 / Lote: 0182

Precio de salida: 30€
Subasta 59 / Lote: 0183

Pluma en metal dorado marca Cartier. Con estuche original.

Precio de salida: 40€
Subasta 59 / Lote: 0184

Lote compuesto por bolígrafo marca Zippo lacado en blanco y negro, bolígrafo marca Sheaffer en metal y bolígrafo marca Caran D´ache en metal.

Precio de salida: 40€
Subasta 59 / Lote: 0185

Encendedor marca Dupont en metal dorado. Con estuche original.

Precio de salida: 40€
Subasta 59 / Lote: 0186

Encendedor en metal dorado marca Dupont. Con estuche original.

Precio de salida: 40€
Subasta 58 / Lote: 0001

Sortija en oro amarillo con zafiro azul central orlado por 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

(Procedente de embargo por la Diputación Foral de Bizkaia)

Precio de salida: 400€
Subasta 58 / Lote: 0002

Sortija en oro amarillo con zafiro azul central y orlada por 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 300€
Subasta 58 / Lote: 0003

Sortija antigua en oro amarillo y oro blanco con zafiro azul central y orlada por 10 diamantes talla brillante.

Precio de salida: 180€
Subasta 58 / Lote: 0004

Sortija lanzadera en oro amarillo con zafiro azul central y orlada por 12 diamantes talla brillante con un peso total de 0,26 cts. aprox.

Precio de salida: 250€
Subasta 58 / Lote: 0005

Sortija en oro blanco con amatista central con cuajado de brillantes y amatistas a los lados.

Precio de salida: 170€
Subasta 58 / Lote: 0006

Sortija en oro amarillo con zafiro azul central y orlado por 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 300€
Subasta 58 / Lote: 0007

Sortija en oro amarillo y oro blanco en forma de eslabones y centro con cuajado de diamantes talla brillante de un peso total de 0,30 cts. aprox. Peso: 9 grs.

Precio de salida: 275€
Subasta 58 / Lote: 0008

Sortija en oro amarillo con diamante talla brillante central y orlado por 8 diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 350€
Subasta 58 / Lote: 0009

Sortija lanzadera en oro blanco y oro amarillo con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts.

Precio de salida: 350€
Subasta 58 / Lote: 0010

Sortija lanzadera en oro blanco y oro amarillo con diamantes talla brillante y zafiros azules. Estilo Art Decó.

Precio de salida: 200€
Subasta 58 / Lote: 0011

Sortija en oro amarillo con dos filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. y fila central de zafiros azules talla carré.

Precio de salida: 250€
Subasta 58 / Lote: 0012

Sortija en oro amarillo con media alianza central en oro blanco con 9 diamantes talla brillante con un peso total de 0,28 cts. aprox. Peso: 7 grs.

Precio de salida: 225€
Subasta 58 / Lote: 0013

Sortija en oro amarillo con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,90 cts. aprox. Peso: 7,60 grs.

Precio de salida: 450€
Subasta 58 / Lote: 0014

Sortija antigua con zafiro azul central y 8 diamantes talla brillante alrededor con un peso total de 0,34 cts. aprox.

Precio de salida: 275€
Subasta 58 / Lote: 0015

Sortija en oro amarillo con zafiro azul central orlado por 8 diamantes talla brillante y 16 diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,60 cts. aprox.

Precio de salida: 500€