Broche en plata dorada, esmaltes y circonitas en forma de papagayo.
Cadena con cruz en plata dorada.
Pulsera en acero y oro amarillo con decoración figuras de baraja de póker y leones.
Pendientes largos en plata y malaquitas con decoración geométrica.
Pendientes largos en plata con cuarzo fumé, circonitas y ónix.
Pendientes largos en plata con piedras esmaltadas en rojo.
Pendientes largos en plata y ojo de gato con decoración de rosa.
Pendientes largos en plata con ónix y piedras barrocas.
Pendientes largos en plata con piedras turquesas y piedras en diferentes colores.
Conjunto de pulsera y pendientes largos en plata con amatistas y aventurinas, con decoración de mariposa.
Pendientes largos en plata con lapislázulis, perlas y jaspe.
Lote de 2 collares largos de bolas de jade
Lote de 2 pulseras de aguamarinas.
Gargantilla de aguas marinas y cierre en metal.
Collar extralargo de bolas de amatistas.
Lote compuesto por pendientes largos en plata, sortija de ónix y sortija en plata dorada con piedras.
Pulsera en plata con turquesas.
Lote compuesto por 3 collares largos de diferentes piedras.
Lote compuesto por collar en metal y turquesa, y pulsera en madera con bolas de jade.
Collar largo de símil de ámbar.
Lote compuesto por 2 collares en piedras y cristal.
Collar de 2 vueltas de piedras ágatas.
Collar en piedras ágata y plata.
Gargantilla con perlas turquesas y puntas de coral y plata.
Juego de gargantilla y pulsera en coral.
Gargantilla con piedras aventurina, perlas sintéticas y cierre en plata.
Collar largo de piedras de raíz de esmeralda y perlas.
Gargantilla y colgante en oro blanco en forma de chatón con diamante talla brillante de un peso total de 0,13 cts. aprox.
Gargantilla de perlas australianas con cierre en oro blanco.
Pulsera riviere en oro blanco con 45 diamantes talla brillante con un peso total de 3,00 cts. aprox.