Sortija en oro blanco en forma de flor con diamantes talla brillante con un peso total de 0,32 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con esmeralda central y 2 orlas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts.
Sortija en oro blanco con esmeralda central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts.
Pendientes en oro blanco con perlas japonesas y diamantes talla brillante formando hojas.
Sortija en oro blanco con perla australiana central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts.
Conjunto de collar y pendientes largos en oro amarillo con coral mediterráneo y cuarzo fumé.
Collar largo de varias vueltas de bolas de raiz de coral.
Collar largo de 3 vueltas de raíz de coral.
Collar largo de 3 vueltas de amatistas.
Collar largo de bolas de jade.
Gargantilla en símil de ámbar.
Lote compuesto por gargantilla en plata rígida y cadena con colgante en forma de cruz en plata.
Gargantilla semirrígida en plata representando eslabones.
Sortija en plata con cuajado de circonitas blancas verdes y amarillas en forma de flor.
Broche de fantasía con piedras de color con decoración de flores.
Gargantilla de fantasia con cuajado de piedras de Swaroskis y piedras de color.
Sortija lanzadera en plata y piedra azul y piedras alrededor.
Conjunto de pulsera y sortija en plata con esmeraldas, rubíes y zafiros con decoración de flores.
Conjunto de sortija y pendientes largos en plata con piedras granates y zafiros.
Lote compuesto por 3 broches representando flor, mariposa, jarrón con flores cuajado de piedras con esmeraldas y rubíes y reloj de señora con piedras alrededor en caja y pulsera.
Conjunto de colgante y sortija en plata con amatistas en forma de hoja.
Conjunto de reloj de señora y sortija en plata con forma de flor esmeraldas, rubíes y zafiros.
Pendientes largos en plata dorada con decoración de estrella y piedras ágatas en forma de lagrima.
Pendientes en oro amarillo y zafiros blancos talla princesa y zafiros alrededor.
Pendientes largos en plata y piedras australianas barrocas.
Lote compuesto por 3 sortijas y colgante en plata representando payaso.
Sortija y pendientes en plata con piedras color ámbar.
Pendientes largos en plata y piedras de color y orla alrededor.
Collar largo de bolas de onix.
Gargantilla de bolas de aguamarinas y cierre de plata.