6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 64 / Lote: 0061

Pulsera en plata con placa central con decoración de flor, piedras turquesas, lapislázuli y coral.

Precio de salida: 40€
Subasta 64 / Lote: 0062

Collar largo en piedras ágatas blancas, ónix y plata.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0063

Collar en plata con bolas de jade, ámbar, coral y malaquita y esmalte. Nepal.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0064

Collar largo en plata con bolas lapislázuli y amatistas.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0065

Sortija en plata y plata dorada con cuajado de ágatas blancas representando dragón y personaje. Turquía.

Precio de salida: 38€
Subasta 64 / Lote: 0066

Sortija en plata y piedra de ojo de tigre en forma de lágrima.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0067

Sortija en plata y piedra turquesa central y decoración de cordón alrededor.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0068

Sortija en plata y cuarzo rosa central y decoración de cordón alrededor.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0069

Pendientes en plata dorada esmeralda central y ágatas blancas alrededor.

Precio de salida: 35€
Subasta 64 / Lote: 0070

Pendientes largos en plata en forma de círculos con piedra ojo de tigre central.

Precio de salida: 20€
Subasta 64 / Lote: 0071

Pendientes largos en plata con piedras ónix .

Precio de salida: 20€
Subasta 64 / Lote: 0072

Sortija en plata dorada con hilos de cuero entrelazados.

Precio de salida: 20€
Subasta 64 / Lote: 0073

Sortija en plata dorada e hilos de cuero plateado entrelazados.

Precio de salida: 20€
Subasta 64 / Lote: 0074

Sortija en plata dorada mate y brillo representando aros entrelazados

Precio de salida: 30€
Subasta 64 / Lote: 0075

Sortija en plata pavonada en negro con decoración de serpiente y zafiros blancos.

Precio de salida: 25€
Subasta 64 / Lote: 0076

Lote compuesto por 10 colgantes y 1 dije en metal dorado con decoración de iniciales.

Precio de salida: 5€
Subasta 64 / Lote: 0077

Gargantilla de bolas de ojo de tigre.

Precio de salida: 35€
Subasta 64 / Lote: 0078

Gargantilla de bolas de amatistas.

Precio de salida: 40€
Subasta 64 / Lote: 0079

Gargantilla de bolas de ónix.

Precio de salida: 30€
Subasta 64 / Lote: 0080

Collar de piedras turquesas.

Precio de salida: 80€
Subasta 64 / Lote: 0081

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 195€
Subasta 64 / Lote: 0082

Gargantilla de bolas de aguas marinas.

Precio de salida: 95€
Subasta 63 / Lote: 0001

Sortija solitario en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,12 cts. aprox.

Precio de salida: 225€
Subasta 63 / Lote: 0002

Sortija en oro rosa con topacio central y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,10 cts. aprox.

Precio de salida: 360€
Subasta 63 / Lote: 0003

Media alianza en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 530€
Subasta 63 / Lote: 0004

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,33 cts. aprox.

Precio de salida: 495€
Subasta 63 / Lote: 0005

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla briilante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 600€
Subasta 63 / Lote: 0006

Pendientes largos en oro blanco en forma de hoja torneada.

Precio de salida: 295€
Subasta 63 / Lote: 0007

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití chocolate de 11 mm.

Precio de salida: 195€
Subasta 63 / Lote: 0008

Pendientes en oro amarillo y perlas australianas de 12 mm.

Precio de salida: 235€