Sortija en oro blanco con perla australiana central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,24 cts. aprox.
Sortija en oro amarillo con 4 diamantes talla brillante y brillantes alrededor con un peso total de 0,45 cts. aprox.
Pendientes largos en oro blanco en forma de triángulo, con zafiros y diamantes talla brillante con un peso total de 0, 06 cts. aprox.
Pendientes largos en oro blanco con piedra ágata y chatones con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox.
Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. y perlas perilla.
Pendientes en oro amarillo y ónix.
Sortija en oro blanco con cuajado de 32 diamantes talla brillante con un peso total de 1.20 cts. aprox.
Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,59 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con amatista central y orlado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,38 cts. aprox.
Pulsera en forma de eslabones en asta con botón central en oro amarillo.
Collar largo de 3 vueltas de piedras amatistas.
Collar de 3 vueltas de raíz de coral.
Sortija alianza en plata dorada con diamantes brown.
Sortija alianza en plata dorada con 3 filas de zafiros.
Sortija en plata con rubí central orlado de zafiros blancos y 16 rubíes alrededor.
Sortija en plata con 3 filas de esmeraldas, raíz de rubí y zafiros blancos.
Sortija en plata con 10 rubíes y zafiros blancos.
Sortija en plata con zafiro azul, esmeralda y raíz de rubí con orla alrededor de zafiros blancos.
Sortija en plata con esmeralda central y orla de zafiros blancos alrededor y en el brazo.
Sortija en plata con esmeralda central y orla de zafiros blancos alrededor.
Sortija en plata con zafiros blancos en talla carré.
Sortija en plata con zafiro azul central y zafiros blancos alrededor con decoración geométrica.
Sortija en plata con zafiros azul centran y zafiros blancos en talla carré en el brazo.
Sortija en plata con agua marina central y orla de zafiros blancos alrededor.
Pulsera en plata con piedras de raíz de esmeralda y raíz de rubí con decoración de flores.
Pulsera en plata con piedras granates y zafiros blancos.
Pulsera en plata con piedras granate, amatista y ágatas.
Pulsera en plata con raíz de esmeralda y zafiros blancos.
Pulsera en bolas de plata con zafiro azul central.
Pulsera en plata con decoración geométrica, piedras turquesas, lapislázuli y coral.