6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 68 / Lote: 0111

Collar de bolas de piedras onix y citrinos.

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0112

Pendientes largos en plata con piedras ágatas.

Precio de salida: 30€
Subasta 68 / Lote: 0113

Pendientes largos en plata y piedras ónix.

Precio de salida: 40€
Subasta 68 / Lote: 0114

Pendientes largos en plata y ónix

Precio de salida: 40€
Subasta 68 / Lote: 0115

Reloj de bolsillo marca Omega en acero cromado con esfera gris y números romanos.

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0116

Lote compuesto por 2 relojes de bolsillo en acero y metal dorado con esfera blanca y números romanos de las marcas Roskopf Patent y Ulisses Globtrotter.

Época: Pp. S. XX (Necesitan restauración)

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0117

Gemelos en plata con decoración de coche antiguo.

Precio de salida: 20€
Subasta 68 / Lote: 0118

Lote compuesto por 2 bolígrafos marca Parker y Waterman y dos encendedores marca Zippo y Fabio Zanni

Precio de salida: 40€
Subasta 68 / Lote: 0119

Bolígrafo Marca Dupont.

Precio de salida: 30€
Subasta 68 / Lote: 0120

Lote compuesto por 3 plumas y 2 bolígrafos de diferentes marcas Sanford, Harley -Davidson. Cycles, etc

Época: S. XX

Precio de salida: 15€
Subasta 68 / Lote: 0121

Lote compuesto por 4 plumas y 1 bolígrafo de diferentes marcas Waterman, Iridium Point, Harley -Davidson. Cycles, etc

Época: S. XX

Precio de salida: 15€
Subasta 68 / Lote: 0122

Lote compuesto por 3 plumas y 1 bolígrafo de diferentes marcas Iridium Point y Parker.

Época: S. XX

Precio de salida: 10€
Subasta 67 / Lote: 0001

Collar de perlas en disminución con cierre en oro blanco. Medida: 66 cm.

Precio de salida: 200€
Subasta 67 / Lote: 0002

Collar largo de bolas de raíz de coral en disminución. Medida: 76 cm.

Época:

Precio de salida: 275€
Subasta 67 / Lote: 0003

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante y en los brazos con un peso total de 0,34 cts. aprox.

Precio de salida: 235€
Subasta 67 / Lote: 0004

Media alianza en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 390€
Subasta 67 / Lote: 0005

Media alianza en oro blanco con 6 diamantes talla brillante.

Precio de salida: 230€
Subasta 67 / Lote: 0006

Gargantilla en oro blanco con chatón de un peso total de 0.20 cts. aprox.

Precio de salida: 425€
Subasta 67 / Lote: 0007

Cadena y colgante en oro blanco con 2 filas de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 400€
Subasta 67 / Lote: 0008

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,13 cts. aprox.

Precio de salida: 350€
Subasta 67 / Lote: 0009

Broche en oro blanco con 2 filas de 14 esmeraldas cada una y 2 filas de diamante con un peso total de 0.60 cts. aprox.

Precio de salida: 425€
Subasta 67 / Lote: 0010

Sortija en oro blanco con topacio amarillo central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,74 cts. aprox.

Precio de salida: 500€
Subasta 67 / Lote: 0011

Pendientes largos en oro blanco en forma de flor con diamante talla brillante central y orla y fila de brillantes con un total de 1,10 cts. aprox. Medida: 3,5 cm.

Precio de salida: 625€
Subasta 67 / Lote: 0012

Sortija en oro blanco con ónix central y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,46 cts. aprox.

Precio de salida: 635€
Subasta 67 / Lote: 0013

Pulsera en oro blanco con 8 zafiros y diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 775€
Subasta 67 / Lote: 0014

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,28 cts. aprox.

Precio de salida: 600€
Subasta 67 / Lote: 0015

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,75 cts. aprox.

Precio de salida: 895€
Subasta 67 / Lote: 0016

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox.

Precio de salida: 440€
Subasta 67 / Lote: 0017

Sortija en oro blanco con perla central orlada de diamantes talla carré.

Precio de salida: 220€
Subasta 67 / Lote: 0018

Sortija tu y yo en oro blanco con un diamante y otro símil.

Precio de salida: 180€