6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 68 / Lote: 0051

Pendientes en oro blanco con perlas y diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts.aprox.

Precio de salida: 365€
Subasta 68 / Lote: 0052

Pendientes largos en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 1,25 cts.aprox.

Precio de salida: 995€
Subasta 68 / Lote: 0053

Pendientes largos en oro blanco con 2 filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,23 cts. aprox. y perlas barrocas.

Precio de salida: 390€
Subasta 68 / Lote: 0054

Pendientes en oro blanco con topacio azul orlado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts.

Precio de salida: 790€
Subasta 68 / Lote: 0055

Pendientes en oro blanco con zafiros centrales y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox.

Precio de salida: 695€
Subasta 68 / Lote: 0056

Cadena y colgante en oro blanco con 2 chatones con diamantes talla brillante y topacio azul.

Precio de salida: 560€
Subasta 68 / Lote: 0057

Alfiler en oro blanco con decoración de flor y diamantes talla brillante con un peso total de 0,25 cts. aprox.

Precio de salida: 175€
Subasta 68 / Lote: 0058

Cadena y colgante en oro blanco con chatón y diamante talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 740€
Subasta 68 / Lote: 0059

Pendientes largos en oro blanco en forma de lágrima con diamantes talla brillante con peso total de 0,65 cts. aprox.

Precio de salida: 1150€
Subasta 68 / Lote: 0060

Pendientes rosetón en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 1 cts. aprox.

Precio de salida: 935€
Subasta 68 / Lote: 0061

Pendientes en oro blanco con rubí central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox.

Precio de salida: 1350€
Subasta 68 / Lote: 0062

Sortija en oro blanco con turmalina rosa central orlada de diamantes talla brillante con un peso total de 0,35 cts. aprox.

Precio de salida: 440€
Subasta 68 / Lote: 0063

Sortija en oro amarillo con amatista central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox.

Precio de salida: 530€
Subasta 68 / Lote: 0064

Sortija en oro rosa con piedra central, diamantes talla brillante blancos y negros con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 435€
Subasta 68 / Lote: 0065

Pendientes en oro amarillo y oro blanco con ónix con decoración de soles, flores y hojas, con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 575€
Subasta 68 / Lote: 0066

Reloj de caballero marca Halcón en oro amarillo. Cuerda.

Precio de salida: 250€
Subasta 68 / Lote: 0067

Reloj de señora marca Universal en oro amarillo. Cuerda.

Precio de salida: 150€
Subasta 68 / Lote: 0068

Reloj de caballero marca Cuervo y Sobrino con caja chapada en oro amarillo, esfera blanca y números árabes. Correa en piel marrón. Cuerda.

Precio de salida: 375€
Subasta 68 / Lote: 0069

Reloj de caballero marca Breitling con caja en acero, esfera blanca y números árabes. Correa en piel marrón. Cuerda.

Precio de salida: 425€
Subasta 68 / Lote: 0070

Reloj de caballero marca Breitling con caja en acero, esfera blanca y números árabes. Correa en piel negra.

Precio de salida: 425€
Subasta 68 / Lote: 0071

Reloj de caballero marca Boucheron con caja chapada en oro y esfera color champán. Correa en piel marrón. Cuerda.

Precio de salida: 550€
Subasta 68 / Lote: 0072

Hilo de bolas de aguamarinas. Medidas: 5 metros.

Precio de salida: 100€
Subasta 68 / Lote: 0073

Hilo de bolas de coral. Medida: 4,50 metros.

Precio de salida: 95€
Subasta 68 / Lote: 0074

Hilo de piedras azules. Medidas: 5 metros.

Precio de salida: 85€
Subasta 68 / Lote: 0075

Gargantilla de bolas amatistas y cierre en acero.

Precio de salida: 40€
Subasta 68 / Lote: 0076

Pulsera en plata con 7 zafiros azules y 7 zafiros blancos.

Precio de salida: 70€
Subasta 68 / Lote: 0077

Pulsera riviere en plata con zafiros morados y blancos.

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0078

Pulsera riviere en plata con zafiros rosas y blancos.

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0079

Pulsera con bolas de plata y zafiro azul central.

Precio de salida: 50€
Subasta 68 / Lote: 0080

Pendientes largos en plata dorada con aguamarinas, zafiros blancos y topacios con decoración geométrica. Turquía.

Precio de salida: 45€