Pendientes en plata de la firma Gucci.
Lote de 2 pulseras de piedras duras blancas.
Collar largo de bolas de aguamarina.
Gargantilla de bolas amatistas.
Pendientes largos en plata con cristal fumé en forma de oso y circonitas.
Pendientes largos en plata calada en forma de corazón y corales.
Pendientes largos en plata con decoración de oso y circonitas.
Cadena en plata dorada con colgante de perla barroca y circonitas.
Pulsera en plata con granates y perlas con cierre en forma de rosa.
Conjunto de collar y pendientes en plata y piedras ágata, jade cuarzo y amatistas.
Collar largo con medallón y piedras verdes.
Gargantilla de 2 vueltas con perlas de río rosas.
Collar de bolas ónix, ópalo y cierre en plata.
Collar largo con coral, turquesas, bola calada y cierre en forma de corazón en plata.
Pendientes largos en plata y piedras ágatas.
Pendientes largos en plata con piedras ojo de gato en forma de pirámide.
Collar-cinturón con decoración chapas en metal grabado con decoración geométrica y piedras coralinas en cabujón, unidas por varias filas de coralinas. Ibiza.
Lote compuesto por 2 collares en piedras azules y ágata.
Gargantilla de perlas barrocas con cierre en oro amarillo.
Pendientes en oro amarillo con perla tahití de 10 mm. aprox.
Gargantilla de bolas de raíz de coral con cierre en acero.
Pendientes largos en oro blanco con decoración de círculos con diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. y perlas perillas.
Gargantilla en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,23 cts. aprox.
Pendientes largos en oro blanco con decoración de mariposas y diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. y perlas.
Pendientes en oro blanco con cuajado central de diamantes talla brillante y orla alrededor con un peso total de 0,38 cts.
Gargantilla en oro blanco haciendo ondas con diamantes talla brillante con un peso total de 2 cts. aprox.
Pulsera en oro blanco con 35 diamantes talla brillante con un peso total de 0,88 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con zafiro central y cuajado de diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,27 cts. aprox.
Sortija en oro blanco en forma de flor con zafiro central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,85 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con rubí central, orla de diamantes talla brillante y 2 diamantes talla baguette con un peso total de 0,30 cts. aprox.