6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 70 / Lote: 0121

Pendientes en plata de la firma Gucci.

Precio de salida: 130€
Subasta 70 / Lote: 0122

Lote de 2 pulseras de piedras duras blancas.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0123

Collar largo de bolas de aguamarina.

Precio de salida: 140€
Subasta 70 / Lote: 0124

Gargantilla de bolas amatistas.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0125

Pendientes largos en plata con cristal fumé en forma de oso y circonitas.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0126

Pendientes largos en plata calada en forma de corazón y corales.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0127

Pendientes largos en plata con decoración de oso y circonitas.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0128

Cadena en plata dorada con colgante de perla barroca y circonitas.

Precio de salida: 40€
Subasta 70 / Lote: 0129

Pulsera en plata con granates y perlas con cierre en forma de rosa.

Precio de salida: 40€
Subasta 70 / Lote: 0130

Conjunto de collar y pendientes en plata y piedras ágata, jade cuarzo y amatistas.

Precio de salida: 60€
Subasta 70 / Lote: 0131

Collar largo con medallón y piedras verdes.

Precio de salida: 20€
Subasta 70 / Lote: 0132

Gargantilla de 2 vueltas con perlas de río rosas.

Precio de salida: 15€
Subasta 70 / Lote: 0133

Collar de bolas ónix, ópalo y cierre en plata.

Precio de salida: 50€
Subasta 70 / Lote: 0134

Collar largo con coral, turquesas, bola calada y cierre en forma de corazón en plata.

Precio de salida: 50€
Subasta 70 / Lote: 0135

Pendientes largos en plata y piedras ágatas.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0136

Pendientes largos en plata con piedras ojo de gato en forma de pirámide.

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0137

Collar-cinturón con decoración chapas en metal grabado con decoración geométrica y piedras coralinas en cabujón, unidas por varias filas de coralinas. Ibiza.

Precio de salida: 20€
Subasta 70 / Lote: 0138

Lote compuesto por 2 collares en piedras azules y ágata.

Precio de salida: 20€
Subasta 69 / Lote: 0001

Gargantilla de perlas barrocas con cierre en oro amarillo.

Precio de salida: 340€
Subasta 69 / Lote: 0002

Pendientes en oro amarillo con perla tahití de 10 mm. aprox.

Precio de salida: 195€
Subasta 69 / Lote: 0003

Gargantilla de bolas de raíz de coral con cierre en acero.

Precio de salida: 235€
Subasta 69 / Lote: 0004

Pendientes largos en oro blanco con decoración de círculos con diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. y perlas perillas.

Precio de salida: 285€
Subasta 69 / Lote: 0005

Gargantilla en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,23 cts. aprox.

Precio de salida: 425€
Subasta 69 / Lote: 0006

Pendientes largos en oro blanco con decoración de mariposas y diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. y perlas.

Precio de salida: 290€
Subasta 69 / Lote: 0007

Pendientes en oro blanco con cuajado central de diamantes talla brillante y orla alrededor con un peso total de 0,38 cts.

Precio de salida: 590€
Subasta 69 / Lote: 0008

Gargantilla en oro blanco haciendo ondas con diamantes talla brillante con un peso total de 2 cts. aprox.

Precio de salida: 1950€
Subasta 69 / Lote: 0009

Pulsera en oro blanco con 35 diamantes talla brillante con un peso total de 0,88 cts. aprox.

Precio de salida: 835€
Subasta 69 / Lote: 0010

Sortija en oro blanco con zafiro central y cuajado de diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,27 cts. aprox.

Precio de salida: 575€
Subasta 69 / Lote: 0011

Sortija en oro blanco en forma de flor con zafiro central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,85 cts. aprox.

Precio de salida: 970€
Subasta 69 / Lote: 0012

Sortija en oro blanco con rubí central, orla de diamantes talla brillante y 2 diamantes talla baguette con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 630€