RAIMUNDO MARTÍN IGLESIAS
(1961) "Vista del Guadalquivir y Torre del Oro al fondo" Firmado: R. Martín Iglesias 2000 Óleo / Lienzo 46 x 92 cm. ; 56 x 103 cm. (con marco) Al dorso firmado, fechado Agosto 2000 y numerado 229