GUILLERMO FRESQUET BARDINA
(Barcelona 1914-1991) "Sagrada Familia" Firmado: Fresquet Óleo / Lienzo 66 x 46 cm. ; 81 x 63cm. (con marco)
GUILLERMO FRESQUET BARDINA
(Barcelona 1914-1991) "Paisaje con casas, árbol y montañas" Firmado: Fresquet Rotulador color / Papel 34 x 47 cm. ; 56 x 71 cm. (con marco)
GUILLERMO FRESQUET BARDINA
(Barcelona 1914-1991) "Personaje en carro" Firmado: Guillem Fresquet Acuarela / Papel 36 x 54 cm. ; 54,5 x 72 cm. (con marco)
GUILLERMO FRESQUET BARDINA
(Barcelona 1914-1991) "Astillero" Firmado: Fresquet Acuarela / Papel 35 x 50 cm. ; 56,5 x 71 cm. (con marco)
GUILLERMO FRESQUET BARDINA
(Barcelona 1914-1991) "Campesino en el carro" Firmado: Guillem Fresquet 87 Acuarela / Papel 35 x 52,5 cm. ; 54 x 71 cm. (con marco)