AMAIA BADIOLA
(Bilbao, 1983) "Bodegón de potiche y cerezas" Firmado: Amaia Badiola Óleo / Lienzo 62 x 47 cm. ; 76,5 x 62 cm. (con marco)
AMAIA BADIOLA
(Bilbao, 1983) "Mujer con flores" Firmado: Amaia Badiola Óleo / Lienzo 54 x 45 cm. ; 58 x 49 cm. (con marco) Con pequeños deterioros
AMAIA BADIOLA
(Bilbao, 1983) "Jarrón con flores" Firmado: Amaia Badiola Óleo / Lienzo 65 x 54 cm. Al dorso firmado y fechado 1994
AMAIA BADIOLA
(Bilbao, 1983) "Bodegón de botella y huevos" Firmado: Amaia Badiola Óleo / Lienzo 65 x 54 cm.
AMAIA BADIOLA
(Bilbao, 1983) "Bodegón de flores" Firmado: A. Badiola Óleo / Lienzo pegado a cartón 46 x 36 cm.