ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS
(Almuñecar, Granada Fin S. XIX) "Personaje alrededor del río" Firmado: Sandoval Óleo / Lienzo 50 x 100 cm. ; 70 x 120 cm. (con marco) Necesita restauración
ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS
(ALMUÑECAR, Granada Fin S. XIX) "Vista de pueblo desde el río" Firmado: A. Sandoval Óleo / Tabla 40 x 20,5 cm. ; 52 x 32 cm. (con marco)
ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS
(ALMUÑECAR, Granada Fin S. XIX) "Río en otoño" Firmado: A. Sandoval Óleo / Tabla 40 x 20,5 cm. ; 52 x 32 cm. (con marco)