MIRÓ
(S. XX) "Dama y flor" Firmado: Miró Cerámica patinada en verde / Base en piedra imitando mármol 41 x 21 x 10 cm.
MIRÓ
(S. XX) "Sin título" Firmado: Miró (en plancha) Litografía / Papel 33 x 16 cm. ; 67 x 50 cm. (con marco)
MIRÓ
(S. XX) "Jugando partido de golf" Firmado: Miró Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. Asociación benéfica "La gota de leche". Bilbao. Recaudación a beneficio de dicha Asociación.