ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965) "Beyap" Firmado: Klinou Óleo / Lienzo 82 x 100 cm. ; 106 x 126 cm. (con marco) Al dorso firmado, titulado y fechado 2002
ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965) "Mujer mirándose al espejo en el castillo" Firmado: Klinau 2000 Óleo / Lienzo 80 x 70 cm. ; 98 x 88 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 2000.
ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965) "Bodegón " Firmado: Klinoú 99 Óleo / Lienzo 99 x 79 cm. ; 118 x 97,5 cm. (con marco) Al dorso firmado y fechado 1999