LUIS GORDILLO
(Sevilla 1934) "Sin título" Firmado: Gordillo Litografía / Papel Ejemplar: i 159/1000 45 x 32 cm. ; 61,5 x 50,5 cm. (con marco)
LUIS GORDILLO
(Sevilla 1934) "Sin título" Firmado: Gordillo Litografia / Papel Ejemplar H 8 / 1000 46 x 33 cm. ; 54 x 40 cm. (con marco)
LUIS GORDILLO
(Sevilla 1934) "Sin título" Firmado: Gordillo (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar 14/75 55 x 41 cm. Enmarcado
LUIS GORDILLO
(Sevilla 1934) "Sin título" Firmado: Gordillo 79 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar 24/30 55 x 75 cm. Enmarcado