ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Costa" Firmado. Óleo / Lienzo pegado a tabla 16 x 23,5 cm. ; 33,5 x 40,5 cm. (con marco)
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Retrato de dama y Retrato de caballero (pareja)" Óleo / Lienzo 78 x 66 cm. (cada uno) ; 87 x 76 cm. (cada uno con marco) Con restauraciones
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XIX) "Dama con peineta " Óleo / Lienzo 66 x 53 cm. Necesita restauración
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI - XVII) "Anunciación" Óleo / Tabla 53 x 73 cm. (Necesita restauración)
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII - XIX) "Virgen con niño" Óleo / Lienzo 75 x 55 cm.