A. DE OZAETA
(Pp. S. XX) "Paisaje con personajes y mula" Firmado: A. de Ozaeta Acuarela / Papel 15 x 23 cm. ; 24,5 x 31,5 cm. (con marco)
A. DE OZAETA
(Pp. S. XX) "Campesinos sobre mula" Firmado: A. de Ozaeta Acuarela / Papel 15 x 22,5 cm.