Gargantilla de eslabones en metal dorado.
Pendientes largos en plata dorada con decoración de estrellas y flor en cristal de Swarovski.
Pendientes largos en plata dorada y lagrimas en cristal de swarovski.
Collar largo de perlas barrocas, bolas de metal y cierre en forma de corazón en plata dorada.
Pendientes en plata rodinada y cristal de Swarovski.
Pendientes en plata y zafiro blanco talla esmeralda.
Pendientes en plata en forma de gota con esmalte en color marrón y dorado con estampado animal print.
Pendientes largos en plata calada con decoración de flores, bolas de ópalos y racimos de piedras ágatas.