Subasta del 6 y 7 de abril de 2022 - Descarga el catálogo
291 lotes en total << Primera < Anterior Página de 10 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0761

Pendientes largos en plata rosa y cristal Swarovski negro.

Precio de salida: 65€
Lote: 0762

Collar largo de perlas barrocas.

Precio de salida: 75€
Lote: 0763

Collar de piedras turquesas y cierre en plata dorada.

Precio de salida: 100€
Lote: 0764

Collar largo de perlas de río.

Precio de salida: 195€
Lote: 0765

Cadena y colgante en oro blanco con el nombre "Maria".

Precio de salida: 325€
Lote: 0766

Media alianza en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. Nº Anillero: 18.

Precio de salida: 325€
Lote: 0767

Sortija en oro blanco con fila de zafiros azules y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. Nº Anillero: 13

Precio de salida: 370€
Lote: 0768

Cadena y colgante en oro blanco con rosetón cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,05 cts. aprox.

Precio de salida: 340€
Lote: 0769

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,14 cts. aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 240€
Lote: 0770

Sortija solitario en oro blanco con esmeralda central y 2 diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,08 cts. aprox.

Precio de salida: 340€
Lote: 0771

Sortija en oro blanco haciendo ondas con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 320€
Lote: 0772

Sortija en oro blanco con 2 filas de diamantes talla brillante negros y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 360€
Lote: 0773

Cadena y colgante en oro blanco en forma de cruz cuajada de diamantes talla brillante de un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 300€
Lote: 0774

Cadena en oro blanco y colgante en oro amarillo formando círculos con diamantes talla brillante con un peso total de 0,75 cts. aprox.

Precio de salida: 600€
Lote: 0775

Cadena y colgante en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 450€
Lote: 0776

Cadena en oro blanco y perla tahití.

Precio de salida: 400€
Lote: 0777

Gargantilla en oro amarillo con perla y esmeralda.

Precio de salida: 200€
Lote: 0778

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 80€
Lote: 0779

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 14 mm. aprox.

Precio de salida: 245€
Lote: 0780

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 12 mm. aprox.

Precio de salida: 250€
Lote: 0781

Pendientes largos en oro blanco con perlas y diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 250€
Lote: 0782

Pulsera en oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,25 cts. aprox.

Precio de salida: 560€
Lote: 0783

Sortija en oro blanco con diamante talla brillante central y diamantes talla brillante a los lados de un peso total 0,23 cts. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 450€
Lote: 0784

Sortija en oro amarillo y oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 350€
Lote: 0785

Sortija en oro blanco en forma de cordón con diamantes talla brillante.

Precio de salida: 400€
Lote: 0786

Sortija en oro blanco con diamantes talla brillante formado 2 gotas de un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 375€
Lote: 0787

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 350€
Lote: 0788

Pendientes largos en oro blanco con perlas tahití y diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 775€
Lote: 0789

Pendientes largos en oro blanco con fila de amatistas, brillantes y perlas.

Precio de salida: 300€
Lote: 0790

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante negro central de un peso total de 3 cts. aprox y orla de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 750€