Subasta del 6 y 7 de julio de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0166

 JOSÉ LUZÁN Y MARTÍNEZ (ATRIBUIDO)

(1710 - 1785) "Desposorios de la Virgen" Óleo / Lienzo 45 x 60 cm. ; 59 x 73,5 cm. (con marco) Marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Pp. S. XX

Precio de salida: 850€