Subasta 4 y 5 de noviembre de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0587

Armario en madera de roble tallada con decoración vegetal, flores y rocallas, puertas talladas con decoración de carátulas y ángeles. Columnas con decoración de flores y aves. Francia.

Época: S. XVII Medidas: 182 x 150 x 77 cm.

Precio de salida: 850€