Subasta 4 y 5 de noviembre de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0304

 ESCUELA FRANCESA

(Pp. S. XIX) "Retrato Señora " Óleo / Lienzo 68 x 75 cm. ; 114 x 98 cm. (con marco)

Precio de salida: 500€