Subasta 28 y 29 de julio de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0645

Chimenea en madera de roble tallada con decoración de flores, hojas, dragones alados y columnas a los lados. Interior en hierro colado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 136 x 155 x 56 cm.

Precio de salida: 425€