Subasta 28 y 29 de julio de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0653

Cómoda Holandesa en madera de caoba, palo santo, palo rosa , guayacan y marquetería con decoración de jarrones con flores y pájaros. Marquetería en su interir y a los lados, rematando en pata de bola.

Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIX Medidas: 80 x 81 x 48 cm.

Precio de salida: 475€