Subasta 26 y 27 de febrero de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0425

Pareja de candelabros en porcelana esmaltada azul cobalto y bronces dorados con decoración de flores, guirnaldas y asas con cabeza de cabra. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIX Medidas: 55 x 34 x 42 cm. (cada uno) (Uno restaurado)

Precio de salida: 375€