Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0767

Pareja de butacas en madera tallada y dorada con decoración de flores, vegetal, rocallas y copete central, tapizadas en seda natural. Estilo Luis XV.

Época: S. XIX Medidas: 96 x 86 x 76 cm. (cada una)

Precio de salida: 225€