Espejo en madera de raíz de caoba y marquetería con decoración geométrica. Estilo Regencia.
Época: S. XX Medidas: 107 x 87 cm.
Espejo en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Regencia.
Época: Mediados S. XX. Medidas: 92 x 59 cm.