Subasta 72 / Lote: 0611

Pequeña consola y espejo en madera de caoba y marquetería con decoración de copa en el copete central y luna biselada. Estilo Regencia.

Época: S. XX Medidas: 212 x 74,5 x 35,5 cm.

Precio de salida: 60€ .