CANDIDO PLANAS MASÓ
(Barcelona 1912 - 1987) "Bodegón de flores y cerámica" Firmado: C. Planas Masó Óleo / Lienzo 72 x 91,5 cm. ; 85 x 104 cm. (con marco) El bastidor necesita restauración