Talla en madera policromada y dorada representando Virgen.
Época: S. XVIII - S. XIX Medidas: 21 x 18 x 11 cm. (Con deterioros)
Talla en madera policromada representando Santa.
Época: S. XVIII Medidas: 41 x 24 x 12 cm. (Con deterioros)
Talla representando en madera policromada y dorada representando Santo.
Época: S. XVIII Medidas: 26 x 14 x 11 cm. (Con deterioros)
Talla en madera dorada y policromada representando Virgen con ángeles.
Época: S. XVII - S. XVIII Medidas: 39 x 15 x 12 cm. (Con deterioros)
Talla en madera policromada y restos de dorado representando "Virgen Inmaculada". Peana en madera.
Época: S. XVII - S. XVIII Medidas: 31 x 16 x 10 cm. (Algún deterioro)
Talla en madera policromada y dorada representando "San Antonio con Niño" con corona en metal y base en madera policromada y dorada.
Época: S. XVIII Medidas: 75 x 23 x 20 cm. (Con deterioros)
Talla en madera policromada y restos de dorado representando Santo con corona en metal.
Época: S. XVII - S. XVIII Medidas: 60 x 21 x 16 cm. (Con deterioros)
Capitel en madera tallado representando rocallas y hojas de acanto. Època Luis XVI.
Época: S. XVIII Medidas: 44 x 18 x 28 cm.
Pareja de relieves en madera tallada, pintada y dorada representando columnas con decoración de racimos de uvas y hojas de parra. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX Medidas: 143 x 38 x 14 cm. (cada una)
Talla en madera pintada representando Virgen con niño.
Época: S. XIX Medidas: 47 x 20 x 13 cm. (Falta cara a la Virgen)
Talla en madera dorada y pintada representando racimos de uvas y hojas de parra. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX Medidas: 19 x 22 x 14 cm.
Talla en madera representando rostro de caballero y flores.
Época: S. XX Medidas: 21 x 18 x 15 cm.
Talla en madera representando cara de hombre pájaro.
Época: S. XX Medidas: 22 x 16 x 30 cm.