1439 lotes en total << Primera < Anterior Página de 48 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 76 / Lote: 0701

Sortija en plata con piedra azul. Nº Anillero 12.

Precio de salida: 60€
Subasta 76 / Lote: 0702

Sortija en plata con perla y coral. Ajustable

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0703

Sortija en plata con circonitas e hilos de caucho. Anillero nº 15.

Precio de salida: 55€
Subasta 76 / Lote: 0704

Lote compuesto por sortija en plata con cuarzo rosa central y sortija en plata con 5 citrinos y circonitas intercaladas. Anillero nº 14.

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0705

Lote compuesto por 2 alianzas en plata con cuarzos rosas y amatistas.

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0706

Lote compuesto por sortija en plata dorada representando serpiente y sortija en plata dorada con 3 piedras de color. Anillero nº 15 y 12.

Precio de salida: 55€
Subasta 76 / Lote: 0707

Lote compuesto por pendientes, cadena y colgante en plata con circonitas.

Época: S. XX

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0708

Lote compuesto por pendientes en plata dorada y piedras de color y gargantilla en plata dorada con colgantes representando cohetes y naves espaciales.

Precio de salida: 40€
Subasta 76 / Lote: 0709

Lote compuesto por pendientes largos en plata dorada con piedras de color rosa en forma de flor con lágrimas y gargantilla en plata dordada con colgantes representando sol, lunas y estrellas.

Precio de salida: 40€
Subasta 76 / Lote: 0710

Sortija en plata con circonita central y laterales con decoración en caucho, Anillero nº 15.

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0711

Sortija en plata y plata dorada con decoración geométrica y amatista central. Anillero nº 13.

Precio de salida: 70€
Subasta 76 / Lote: 0712

Sortija en plata y ónix. Anillero nº 14.

Precio de salida: 65€
Subasta 76 / Lote: 0713

Sortija en plata y esmaltes blancos y negros. Anillero nº 18.

Precio de salida: 55€
Subasta 76 / Lote: 0714

Cadena y colgante en plata con medallón y piedra central con motivos étnicos.

Precio de salida: 160€
Subasta 76 / Lote: 0715

Cadena y colgante en plata representando hada con perla. Estilo modernista.

Precio de salida: 65€
Subasta 76 / Lote: 0716

Gargantilla y colgante en plata en forma de estrella con ámbar.

Precio de salida: 80€
Subasta 76 / Lote: 0717

Pulsera rígida en plata y plata dorada con circonitas.

Precio de salida: 75€
Subasta 76 / Lote: 0718

Lote compuesto por 2 pulseras rígidas en plata con decoración de círculo.

Precio de salida: 65€
Subasta 76 / Lote: 0719

Pulsera de eslabones en plata dorada.

Precio de salida: 45€
Subasta 76 / Lote: 0720

Gargantilla en plata con decoración de hojas.

Precio de salida: 100€
Subasta 76 / Lote: 0721

Pulsera rígida en plata pez raya, decoración étnica y amatistas.

Precio de salida: 170€
Subasta 76 / Lote: 0722

Pulsera en plata mate y brillo.

Precio de salida: 75€
Subasta 76 / Lote: 0723

Pulsera en plata con cuarzos fumé.

Precio de salida: 75€
Subasta 76 / Lote: 0724

Lote compuesto por 2 pares de pendientes en plata con cuarzos verdes y decoración vegetal.

Precio de salida: 55€
Subasta 76 / Lote: 0725

Conjunto de pendientes y sortija en plata dorada con piedra jaspe. Nº Anillero 12.

Precio de salida: 90€
Subasta 76 / Lote: 0726

Conjunto de pendientes y sortija en plata con cuarzos fumé en forma de lágrima. Nº Anillero 16.

Precio de salida: 90€
Subasta 76 / Lote: 0727

Lote compuesto por pendientes en plata con piedras moradas y sortija en plata calada con decoración de corazones.

Precio de salida: 65€
Subasta 76 / Lote: 0728

Pulsera en plata y nácar formando rombos.

Precio de salida: 85€
Subasta 76 / Lote: 0729

Cadena y colgante en plata con nácar.

Precio de salida: 65€
Subasta 76 / Lote: 0730

Cadena y colgante en plata con cristo. Dalí. Firmado.

Precio de salida: 75€