Subasta 70 / Lote: 1204

Estantería de colgar en madera de caoba y marquetería con decoración de guirnaldas y copa. Estilo Eduardino.

Época: S. XX Medidas: 61 x 52,5 x 17.5 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 70 / Lote: 1205

Butaca orejera relax eléctrica tapizada en gris.

Época: S. XX Medidas: 104 x 73 x 82 cm.

Precio de salida: 50€