Lote: 0586

Espejo en madera y estuco dorado con decoración geométrica y perlas. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 48 x 41 cm.

Precio de salida: 10€
Lote: 0587

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 40,5 x 35,5 cm.

Precio de salida: 10€