95 lotes en total << Primera < Anterior Página de 4 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0395

A. ROCA

(Pp. S. XX) "Templo de Palenque" Litografía / Papel 26 x 28 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Lote: 0396

 ESCUELA FRANCESA

(S. XX) "Ángeles" Litografía / Papel (pareja) 44 x 47 cm. (con marco cada uno) Con marco en estuco dorado, Estilo Luis XVI. S. XX

Precio de salida: 20€
Lote: 0397

 ESCUELA ORIENTAL

(S. XX) "Pájaros con flores" Placa pintada 20 x 11 cm. ; 50 x 41 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Lote: 0398

 ESCUELA HINDÚ

(S. XX) "Pareja de enamorados en el jardín" Placa pintada 10, x 7,5 cm. ; 40,5 x 38 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Lote: 0399

 ESCUELA HINDÚ

(S. XX) "Maharajá y Maharanis" Placa pintada 7 x 15, cm. ; 31 x 39,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€