304 lotes en total << Primera < Anterior Página de 11 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0301

Gemelos en metal de la firma Hermés.

Precio de salida: 175€
Lote: 0302

Sortija en oro amarillo en forma de alianza con zafiros azules y diamantes talla brillante.

Precio de salida: 280€
Lote: 0303

Pendientes en plata de la firma Gucci.

Precio de salida: 175€
Lote: 0304

Lote compuesto por 8 rosarios en plata, metal, nácar y madera. (Uno con estuche en piel)

Época: Pp. S. XX y S. XX

Precio de salida: 30€