Subasta 28 y 29 de julio de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 1165

LORENZO SOLIS

(Mediados S. XX) "Personajes en la ópera" Firmado: L. Solis Óleo / Lienzo 38,5 x 55,5 cm. ; 57 x 74 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€