Lote: 0125

AGUSTIN REDONDELA

(Madrid 1923) "Puerto Vasco" Firmado: Redondela Óleo  50 x 69 cm. ; 62,5 x 83,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 5500€ .
Lote: 0142

AGUSTIN REDONDELA

(Madrid 1923) "Paisaje con iglesia, palmeras y monjas" Firmado: Redondela 61 Acuarela / Papel 19 x 25,5 cm. ; 36 x 40,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 450€ .