Lote: 0143

ALVARO DELGADO

(Madrid 1922) "Paisaje de costa con montañas" Firmado: A. Delgado Acuarela / Papel 15 x 11 cm. ; 33 x 29,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 300€ .
Lote: 0144

ALVARO DELGADO

(Madrid 1922) "Barca atracada en la playa con faro al fondo" Firmado: A. Delgado Acuarela / Papel 15 x 11 cm. ; 33 x 29 cm. (con marco)

Precio de salida: 300€ .