3 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0216

SALVADOR DALÍ DOMÉNECH

(Figueras, Gerona 1904-1989) "Boxeo " Firmado: Dalí Porcelana policromada y dorada Ejemplar: 401 / 5000 3 x 25,5 cm. (Certificado al dorso, Dapor, S. A. Año 1991 )

Precio de salida: 40€ .
Lote: 0223

SALVADOR DALÍ DOMÉNECH

(Figueras, Gerona 1904-1989) "Perseo" Bronce patinado / Base de mármol Ejemplar : 676/1000 22 x 11 x 11 cm. (Se adjunta certificado)

Precio de salida: 800€ .
Lote: 0224

SALVADOR DALÍ DOMÉNECH

(Figueras, Gerona 1904-1989) "La grandeza del Islam" Bronce patinado / Base de mármol Ejemplar: 661/100 21 x 23 x 15 cm. (Se adjunta certificado)

Precio de salida: 1100€ .