VIDAL
(S. XX) "Recogida de eno" Firmado: Vidal 93 Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 79 x 90 cm. (con marco) Al dorso firmado, titulado y fechado 93
VIDAL
(S. XX) "Porta gayola" Firmado: Vidal 924 Óleo / Lienzo pegado a tabla 19,5 x 25 cm. ; 21,5 cm. 27,5 cm. (con marco)