JUAN JOSÉ VALLEJO
( 1949) "Sin título" Firmado: Vallejo 87 Óleo / Tabla 20 x 20 cm. Al dorso firmado y fechado 87
JUAN JOSÉ VALLEJO
( 1949) "Sin título" Firmado: Vallejo 92 Litografia color / Papel Ejemplar: 148/250 65 x 45 cm. ; 85 x 66 cm. (con marco)
JUAN JOSÉ VALLEJO
( 1949) "Amor a la primera estocada" Firmado: Vallejo 86 Óleo / Lienzo 129 x 97 cm. ; 145 x 114 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado Mayo 86. Bilbao.