LORENZO SOLIS
(Mediados S. XX) "Personajes en la ópera" Firmado: L. Solis Óleo / Lienzo 38,5 x 55,5 cm. ; 57 x 74 cm. (con marco)
LORENZO SOLIS
LORENZO SOLIS
(Mediados S. XX) "Bodegón de huevo, copa de vino y naranja" Firmado: Lorenzo Solis Óleo / Lienzo 38 x 42 cm. ; 50 x 55 cm. (con marco) Con algún deterioro