9 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 82 / Lote: 0040

 SOLER

(S. XX) "Bodegón de pan, huevo y jarra" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 70 x 79 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 82 / Lote: 0998

 SOLER

(S. XX) "Bodegón de jarra, cobre, frutas y ajos" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 69 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 82 / Lote: 0999

 SOLER

(S. XX) "Bodegón de naranjas y jarra" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71 x 80,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 76 / Lote: 0156

 SOLER

(Mediados S. XX) "Bodegón de cesta con frutas " Firmado: Soler Óleo / Lienzo 55 x 46 cm. ; 75,5 x 66,5 cm. (con marco) Necesita restauración

Precio de salida: 90€
Subasta 76 / Lote: 1002

 SOLER

(S. XX) "Vista de Palma de Mallorca" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71,5 x 80,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 100€
Subasta 70 / Lote: 0231

 SOLER

Precio de salida: 150€
Subasta 66 / Lote: 0763

 SOLER

(S. XX) "Rosa" Firmado: Soler 87 Óleo / Tabla 54 x 50 cm. ; 69 x 64 cm. (con marco)

Precio de salida: 150€
Subasta 56 / Lote: 0393

 SOLER

(S. XX) "Pisaje con molino" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 38 x 55 cm.

Precio de salida: 150€
Subasta 52 / Lote: 0386

 SOLER

(Pp. S. XX) "Joven con cántaro" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 98 x 77 cm.

Precio de salida: 120€